Блокчейн

Warner Bros использует возможности технологии ImmutableX

Американская телевизионная сеть TNT анонсировала трансляцию новой интерактивной викторины «Посмотри, чтобы заработать». Эфир намечен на 3 февраля 2023 года. Начало состоится в 07:00 по московскому времени. Данное шоу пройдет в рамка программы Inside the NBA. Суть в том, что игра сделана на платформе, основанной на базе ImmutableX — сети второго уровня Ethereum, ориентированной для блокчейн-проектов.

Онлайн-викторина «B/R W2E» от Warner Bros. Discovery Sports войдет в еженедельную программу популярного баскетбольного шоу. Представители проекта рассказали о том, что будет происходить в его рамках. Они отметили: зрители программы получат возможность собирать цифровые жетоны, чтобы затем обменять их на уникальные памятные вещи и предметы коллекционирования в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Это даст возможность расширить фанатскую спортивную базу, а также увеличить телезрительских охват. Поклонники баскетбола станут ближе к своим любимым спортсменам и командам, испытав новый цифровой опыт взаимодействия. Чтобы начать играть, зрителям надо просто отсканировать QR-код на экране и запустить викторину на смартфоне.

Игра «смотри и зарабатывай» полностью разработана компанией ImmutableX, которая последние месяцы тесно сотрудничала с Warner Brothers Discovery Sports в создании проектов Web3. По словам представителей ImmutableX, новая цифровая викторина призвана привлечь внимание фанатов баскетбола, которые обожают собирать коллекционные карточки.

Inside the NBA впервые был показана в 1989 году на канале TNT. В шоу приняли участие легенды баскетбола Чарльз Баркли, Кенни Смит и Шакил О’Нил. Это четвертое по популярности шоу на телеканале. Еженедельная аудитория прямого эфира составляет в среднем 439 тыс. зрителей.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий