Альткоины

Xumm намекает, что никто не использует кошелек Coinbase

Собственный кошелек XRP Ledger Xumm отвечает Coinbase на намеки о том, что XRP мало используется.

Разработчики кошелека Xumm отреагировали на решение кошелька Coinbase прекратить поддержку XRP, подразумевая, что никто не использовал кошелек Coinbase.

Кошелек Coinbase во вчерашнем сообщении в блоге сообщил, что он прекратит поддержку BCH, ETC, XLM и XRP к 2023 году, сославшись на низкое использование.

В ответ кошелек XRP Ledger Xumm заявил, что Coinbase редко используется, потому что держатели перешли на Xumm. Рекламируя свои сильные стороны, некастодиальный кошелек для токенов XRPL приветствовал всех держателей XRP.

«Извините Coinbase, это потому, что все используют Xumm (более безопасный, без телеметрии, лучшей поддержкой, взаимодействием с экосистемой и широким функционалом)», — возразил Xumm. «Держатели XRP! Мы приветствуем вас».

Стоит отметить, что исключение XRP из кошелька Coinbase и прекращение поддержки XRPL вызвали неоднозначную реакцию. Некоторые выразили удивление тем, что люди держат свои XRP в кошельке Coinbase и что кошелек вообще поддерживает XRP, поскольку биржа не поддерживает торговлю XRP.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий