GameFi

Yuga Labs наняла руководителя отдела по развитию GameFi

Новый главный директор по рынку GameFi в Yuga Labs будет отвечать за игровые проекты на рынке Web3, такие как Otherside.

Ранее только что нанятый Спенсер Такер (Spencer Tucker) работал президентом игровых направлений компании Scopely и старшим вице-президентом по продуктам компании GREE. Такер заявил, что очень рад присоединиться к команде создателей коллекций невзаимозаменяемых токенов CryptoPunks и Meebits.

Генеральный директор Yuga Labs Николь Мунис (Nicole Muniz) заявила, что игры являются одним из самых больших приоритетов компании, основным направлением развития в будущем. И в это будущее должен вести опытный руководитель:

«Спенсер привносит страсть и глубокие знания в области игр, разделяя наше видение метавселенной Otherside. Ведь Yuga Labs — это нечто большее чем Bored Ape, CryptoPunks и Meebits. Мы располагаем уникальными возможностями, чтобы революционизировать рынок игр Web3 с помощью таких основных принципов как право собственности, польза для сообщества и качественный контент».

С января по сентябрь штат Yuga Labs вырос с 10 до 70 сотрудников и к концу года может увеличиться до 100 человек. Команда пополнилась специалистами, приглашенными из таких компаний как Google, Oculus, Twitter, Apple, Dune Games, Monolith Gaming, WB Gaming, Microsoft, Coinbase и American Express.

В июле проект Otherside продемонстрировал возможности собственной виртуальной платформы для владельцев земли в метавселенной и разработчиков. Команда метавселенной, созданной Yuga Labs, пригласила 4 300 игроков для первого знакомства с технической демонстрацией возможностей площадки.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий