Альткоины

Запуск стейкинга Chainlink 6 декабря, вот что вам нужно знать

Появилась альтернатива стейкингу Ethereum, но есть некоторые детали, которые вам нужно знать

Chainlink Staking v0.1 будет запущен в основной сети Ethereum 6 декабря, поэтому важно изучить все существующие подробности о нем, чтобы выяснить, сможет ли он конкурировать с Ethereum, и есть ли важные детали, прежде всего, его период блокировки

На эти вопросы разработчики дали ответы в Твиттере , а также в блоке проекта.

Бета-версия Chainlink Staking (v0.1) планируется запустить в основной сети Ethereum 6 декабря 2022 года в 12:00 по восточному времени. Адреса, подходящие для раннего доступа, будут иметь возможность поставить до 7000 LINK в ограниченном пуле ставок v0.1.

Ограниченный пул ставок v0.1 затем откроется для общего доступа через два дня , 8 декабря 2022 года, в 12:00 по восточному времени , после чего у любого будет возможность сделать ставку до первоначального лимита в 7000 LINK на адрес, при условии первоначального ограниченный лимит 25M LINK и другие применимые требования к участию.

Блокировка

Период блокировки является краеугольным камнем любой операции по стейкингу, поскольку он остается основным механизмом ослабления давления со стороны продавцов на рынок и формирования стабильного обеспечения для работы сетей. Недавно Ethereum столкнулся с массовой негативной реакцией после того, как разработчики отложили разблокировку средств пользователей, практически лишив их возможности выводить свои активы из контрактов на неизвестный период времени.

В случае с Chainlink первоначальный период блокировки от 12 до 24 месяцев был основан на «консервативном цикле выпуска». Однако, связавшись с членами сообщества и операторами узлов напрямую, руководство Chainlink решило изменить период блокировки на 9-12 месяцев.

После выпуска следующей версии стейкинга пользователи смогут разблокировать или перенести свои токены LINK и вознаграждения. Разблокировав свои средства, у инвесторов не будет проблем с получением прибыли сразу или переводом средств на новую версию стейкинга в сети, вступая в очередной период блокировки.

Стейкинг Chainlink добавляет гарантии производительности для сервисов оракула с помощью токенов LINK, переданных пользователями. 6 декабря пользователи смогут использовать бета-версию Chainlink при поддержке потока данных ETH/USD в основной сети эфириума.

Стейкеры будут получать вознаграждение за помощь в защите потока данных, предупреждая пользователей о любых проблемах с производительностью, которые могут возникнуть в течение всего периода бета-тестирования.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий