Альткоины

Ripple входит в число 250 самых перспективных финтех-компаний мира

Ripple сегодня в очередной раз доказала, что она прочно стоит на ногах, и в будущем ее экономические возможности оцениваются как сильные, и это несмотря на окружающий макроэкономический хаос и продолжающуюся битву с SEC. Блокчейн-компания была включена в пятое издание ежегодного рейтинга CB Insights Fintech 250, в который входят 250 самых перспективных частных финтех-компаний по всему миру. 

«CB Insights объявила победителей пятого ежегодного Fintech 250 — списка 250 самых перспективных частных финтех-компаний мира», — отметили организаторы премии в объявлении. 

Комментируя это, Ripple сказала: 

Honored to be listed in the @CBinsights #Fintech250 again this year, alongside companies with a similar objective: to shape the future of fintech. https://t.co/nhtVKKaocq pic.twitter.com/YzEVvW6253

— Ripple (@Ripple) October 4, 2022

Согласно объявлению , некоторые из победителей Fintech 250 этого года сосредоточены на создании эффективных способов, которые сделают трансграничные расчеты более эффективными, и Ripple попадает именно в эту категорию. 

Общеизвестно, что платежное решение Ripple широко используется различными фирмами для трансграничных расчетов. RippleNet от Ripple используется как традиционными финансовыми учреждениями, так и современными платежными компаниями. 

Как сообщалось, Национальный банк Австралии (NAB) и Канадский имперский коммерческий банк (CIBC)  подписали партнерское соглашение в начале этого года  , чтобы облегчить дешевые и быстрые трансграничные транзакции. 

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий