Биткоин

Аналитик прогнозирует биткоину дальнейший рост еще на 18%

Несмотря на рекордные показатели инфляции, биткоин продемонстрировал уверенное движение вверх и аналитик с ником Magic Cannon прогнозирует ему дальнейший рост еще на 18%

По его словам, преодолев 50-дневную скользящую среднюю, биткоин продемонстрировал силу и может продолжить движение выше до $28 000, прежде чем достигнет ближайшей важной зоны сопротивления.

Также отмечается, что биткоину удалось восстановить в качестве поддержки 200-недельную скользящую среднюю, которая имеет важное значение в истории фиксации прошлых минимумов и может быть важным индикатором снижения продаж BTC со стороны инвесторов и майнеров.

Тем не менее, суточные индикаторы MFI, MACD и RSI указывают на сценарий перекупленности биткоина, что может привести к откату к той же 200-недельной скользящей средней около $22 500. Если принять во внимание анализ Magic Cannon, рост до $28 000 соответствует касанию биткоином 100-дневной скользящей средней.

Известный биткоин-аналитик Вилли Ву отметил движение курса актива и пришел к выводу, что BTC мог пробить структуру капитуляции, что может предвещать начало формирования настоящего дна:

«BTC пробил структуру капитуляции, то есть купившие дороже инвесторы массово продавали, тогда как другие участники рынка сразу же выкупали эти объемы. Следующим шагом будет формирование настоящего дна»

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий