Аналитика

AltcoinSherpa в Твиттере высказался о PEPE

Известный криптовалютный трейдер AltcoinSherpa высказал мнение о криптовалюте PEPE в Твиттере. Он рассказал подписчикам, что не советует покупать данный мем-токен прямо сейчас. Это можно сделать, только в том случае, участники рынка занимаются скальпингом. Специалист также подчеркнул, что не следует «шортить этот цифровой актив». Стратег пояснил, что рынок может оставаться иррациональным «дольше, чем вы можете оставаться платежеспособными».

AltcoinSherpa подчеркнул: PEPE останется в индустрии и не будет похож на некоторые другие биткоины, такие как BONK и прочие. Причина в том, что это очень узнаваемый и простой мем. Специалист подчеркнул, что не знает, удастся ли Pepe снискать популярность Shiba Inu (SHIB). Однако, он заверил: данный виртуальный актив будет еще долго на рынке.

При этом эксперт добавил, что точно не стал бы покупать PEPE после новостей о листинге на крупнейшей мировой криптобирже. По словам аналитика, котировки виртуального актива были чрезвычайно высоки и он уже не даст исков, как это было при капитализации в размере $20 млн.

AltcoinSherpa настоятельно рекомендовал не делать ставки на падение котировок Pepe на данный момент. Он заявил, «игра на понижение» с такими криптовалютами как PEPE или Dogecoin (DOGE) «является самоубийством».

Он также отметил, что новые проекты, похожие на этот мем-токен будут появляться на рынке в ближайшее время и преуспевать в краткосрочной перспективе. Они могут принести своим инвесторам многократную прибыль, но данная ситуация не продлится долго. Большинство из них обесценятся. Кроме того существует риск наткнутся на мошенников, так что трейдерам следует быть осторожными.

AltcoinSherpa подчеркнул, что «если вы пытаетесь играть с мем-монетами и быстро разбогатеть, у вас должен быть большой капитал». По его словам, трейдеры должны быть готовы к потере всей суммы при инвестициях в данный класс криптовалют.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий