DeFi

Торговая площадка Trader Joe расширится до сети BNB

Торговая платформа DeFi на основе Avalanche Trader Joe и связанная с ней торговая площадка Joepegs NFT будут развернуты в сети BNB к концу марта.

Это означает, что пользователи BNB Chain смогут участвовать в запуске новых коллекций NFT с помощью торговой площадки Joepegs NFT, а также торговать токенами с помощью Liquidity Book, согласно сообщению компании.

По данным DeFiLlama, у Trader Joe самый высокий общий объем торгов среди всех приложений Avalanche, но с июня он значительно снизился. В релизе добавлено, что у Joepegs 34 000 пользователей, а вторичные продажи составили более 9,5 миллионов долларов.

«Мы считаем, что эффективность и безопасность цепочки BNB в сочетании с удобными предложениями Trader Joe DEX и Joepegs NFT Marketplace будут способствовать росту и успеху более широкой экосистемы NFT и DeFi», — Элвин Кан, директор по развитию и операциям в сети BNB, говорится в заявлении.

Расширение Эфириума

Trader Joe также перешел к расширению платформы масштабирования Ethereum Arbitrum в прошлом месяце, впервые с момента запуска Avalanche в 2021 году.

Интеграция Trader Joe с Arbitrum и BNB Chain следует тенденции развертывания других протоколов децентрализованного финансирования в нескольких цепочках. Такие протоколы, как Uniswap и Aave, были развернуты в нескольких цепочках за последний год с обоснованием того, что большее количество цепочек приведет к охвату большего числа пользователей.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий