Аналитика

Исследование текущих цен ETH, XRP, ADA по данным на 24 июня

Криптовалютные эксперты проанализировали графики цен Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Cardano (ADA). Во время текущей недели с 18 по 24 июня 2022 года стоимость токена ETH опустилась ниже важной психологической отметки $1000. Однако снижение продлилось недолго и спустя сутки курсу эфириум удалось вернуть позиции. Рост составил 9% по итогам 7-дневки, эксперты отметили уверенное закрепление значительно выше уровня поддержки, что свидетельствует о возможном достижении новых ценовых целей на отметках $1420 и $1700.

Данные индикатора MACD на дневном таймфрейме зафиксировали смену тенденции под влиянием бычьего импульса. Актуальная стоимость ETH, по данным на 15:20 по московскому времени 24 июня 2022 года, составила $1206.

Стоимость нативного токена экосистемы Ripple (XRP) также выросла на 19,5% за последние семь дней, приблизившись к ключевому уровню сопротивления в $0,38. Преодоление критического порога может привести к повышению до $0,50. Поддержка зафиксировалась на значении $0,30. На основе инструментов технического анализа, эксперты пришли к мнению, что управление трендом находится под инициативой покупателей. Текущая цена XRP — $0,37.

Курс монеты Cardano (ADA) выстроил уверенную поддержку на $0,45, однако небольшой прирост цены по итогам недели в размере 4,3% оказался самым небольшим в тройке рассматриваемых активов. Согласно актуальным данным, стоимость снова приблизилась к критической отметке. На момент написания новости, ADA торгуется по $0,50.

Краткосрочная перспектива, согласно показателю MACD при анализе дневного графика, показала незначительное бычье усиление, в то время как укрупненный таймфрейм просигнализировал о нисходящем тренде. Линия сопротивления определилась на $0,55, в случае ее преодоления повышение может произойти до $0,66.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что криптоторговой биржи Coinbase сообщили о закрытии платформы для трейдеров-профессионалов Coinbase Pro. Функционал будет перенесен на основную площадку.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий