Альткоины

Чанпэн Чжао ожидает поддержку нескольких криптовалют на платформе Twitter

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао поделился мнением, что в перспективе Twitter будет поддерживать несколько разных криптовалют, а не только BNB и DOGE. Сегодня 1 ноября эксперт выступил на конференции AMA, в ходе которой высказался относительно внедрения цифровых активов на платформу Twitter.

По словам Чжао, биржа Binance не особо вовлечена в операции с социальной сетью, а просто выступает в качестве одного из соинвесторов. Однако эксперт отметил: Twitter должен поддерживать несколько криптовалют, а не только BNB и DOGE. Выбор лишь одного цифрового актива для интеграции — это стратегически не самое рациональное решение, подчеркнул Чжао.

Также он ответил на вопросы, которые касаются критериев интеграции NFT-токенов на платформу Twitter. По мнению Чанпэна Чжао, экосистема BNB позволяет пользователям приобретать невзаимозаменяемые токены с минимальными издержками. Однако сегмент NFT все еще относительно невелик, а также пребывает в стагнации в 2022 году.

Предприниматель высказал мнение, что сейчас Илон Маск в большей степени сконцентрирован на организационных вопросах. Судя по всему, сейчас не лучшее время, чтобы активно продвигать цифровые активы на базе Twitter. Однако учитывая энтузиазм Маска и его поддержку криптоиндустрии, в обозримой перспективе в Twitter могут быть представлены масштабные решения, связанные с криптографией, подчеркнул Чжао.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: эксперты оценили перспективы холдинговой корпорации MicroStrategy. Они считают, что долгосрочная просадка биткоина не окажет долгосрочного негативного влияния на позиции компании. Но это возможно лишь в том случае, если фирма и дальше будет придерживаться стратегии ходлинга. Во втором квартале 2022 года MicroStrategy отчиталась о незафиксированных потерях в размере $1 млрд.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий