Альткоины

Трейдер заработал на торговле криптовалютой Pepe 52 158% прибыли

Один из трейдеров заработал колоссальную прибыль в размере 52 158% за счёт торговли криптовалютой-мемом Pepe (PEPE).

По данным аналитической компании Lookonchain, владелец кошелька для хранения монет, выпущенных в блокчейне Ethereum (ETH), начал покупать Pepe 15 апреля на бирже Uniswap и в общей сложности приобрёл 4 трлн токенов за $ 4410.

Затем он несколько раз избавлялся от части активов после того, как их цена достигала пикового показателя. В конечном итоге трейдер продал 3,3 трлн PEPE за $ 906 000 и до сих пор хранит 700 млрд монет, которые стоят более $ 1,4 млн.

Невероятно успешный торговец цифровыми активами также совершает сделки с другими виртуальными валютами на основе мемов, созданными в сети Ethereum. Например, он купил токены Bullieverse (BULL) и Baby Pepe (BABYPEPE). Приобретение этих монет уже принесло трейдеру нереализованный профит 500% и 415% соответственно.

Криптовалютный портфель трейдера

Курс Pepe летит на Луну уже третью неделю: с 17 апреля цена монеты выросла в 34 раза, а уровень капитализации криптовалюты превысил $ 800 млн. Однако по этому показателю актив всё ещё сильно уступает гегемону рынка криптовалют-мемов Dogecoin (DOGE), чья рыночная капитализация достигает $ 11 млрд.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий