Регулирование

MoneyGram запрашивает ограниченную редакцию документов в деле Ripple и SEC

Бывший партнер компании Ripple, оператор международных денежных переводов MoneyGram подал ходатайство о засекречивании определенных частей документов, поданных Ripple и SEC в связи с ходатайством сторон об исключении показаний экспертов. 

Запрос MoneyGram

Согласно MoneyGram, предлагаемые ограниченные исправления необходимы для защиты «крайне конфиденциальной деловой информации» компании. 

MoneyGram отметила, что предлагаемые поправки ограничены несколькими строками стенограммы показаний одного из ее сотрудников. 

Выдержки содержат закрытую информацию, касающуюся конфиденциальной финансовой информации MoneyGram, а также бизнес-стратегий. 

«Действительно, публичное раскрытие этой информации было бы очень вредным, потому что оно раскрыло бы общественности и конкурентам MoneyGram подробную информацию о внутренних и конфиденциальных деловых операциях и стратегических вопросах MoneyGram», — отметил в своем движении гигант финансовых платежей. 

Примечательно, что MoneyGram отправила запечатанную копию соответствующих выдержек из стенограммы с указанием предлагаемых редакций. MoneyGram отметила, что предлагаемые поправки были отправлены вместе с копией письма с ходатайством. 

Интересно, что Ripple и Комиссия по ценным бумагам и биржам не возражают против запроса MoneGram. 

Неизвестная третья сторона делает аналогичный запрос

Аналогичным образом, неустановленная сторона, именуемая третьей стороной А, также подала ходатайство о закрытии определенных частей ходатайства ответчика Добера, поданного 12 июля 2022 года. 

В соответствии с ходатайством, поданным неустановленной стороной, запросы на опечатывание узко адаптированы для защиты конфиденциальной деловой информации стороны. 

Сторона также отметила, что запросы на опечатывание защитят законные интересы третьей стороны А в отношении конфиденциальности всех нынешних и бывших сотрудников и представителей. 

«Хотя третья сторона A вообще не стремится оставаться полностью анонимной, личность третьей стороны A должна быть изменена в тех случаях, когда личность других третьих лиц, находящихся в аналогичном положении, редактируется в том же или соседних параграфах», — выдержка из неустановленного документа. говорится в письме партии. 

Сторона отметила, что было бы несправедливо раскрывать свою личность, когда редактируются личности других третьих лиц. 

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий