GameFi

OnXRP сотрудничает со Styngr для интеграции музыки в игру

Styngr, ведущая платформа интеграции музыки для метавселенной и игр, объявила о партнерстве с onXRP — децентрализованной биржей на основе XRPL. В рамках партнерства Styngr добавит музыку в игру Maladroids от проекта onXRP, основанную на блокчейне XRPL.

Примечательно, что в рамках партнерства появится внутриигровая радиостанция, а также плейлист электронной танцевальной музыки (EDM). Styngr также стал партнером голландского независимого музыкального лейбла Armada music, чтобы представить некоторые песни артиста лейбла. 

Артисты ежемесячно будут выпускать по два новых трека, созданных в сотрудничестве с игрой. 

Кай Леори, генеральный директор onXRP, сказал, что работать со Styngr и Ripple над запуском музыки на внутриигровом радио Meladroid было фантастическим путешествием, добавив:  

«Не каждый день независимые игровые студии могут выпускать новую музыку известных исполнителей, и делать это с момента выпуска первого уровня — это достижение для нашего бренда. Мы рады, что игроки смогут попасть в Maladroids и соревноваться с друзьями и незнакомцами, открывая для себя новую замечательную музыку от Тома Стаара и Крайдера». 

Также комментируя разработку, Алекс Тарранд, соучредитель Styngr, отметил, что запуск всего альбома в игру — это прорыв. 

«Мы очень рады сотрудничеству с такими звукозаписывающими лейблами, как Armada Music, чтобы представить совершенно новые треки некоторых из лучших исполнителей EDM в игры на блокчейне, которые используют лучшие в своем классе возможности XRP Ledger», — сказал Тарранд.

Подробности

Meladroids — это игра, разрабатываемая onXRP на платформе Ripple XRP Ledger. В первом выпуске игры, выпущенном в этом месяце, игроки будут соревноваться в роли дроидов в группах по 10 человек в преодолении препятствий, требуя скорости и ловкости, чтобы подтолкнуть противников к финишу. OnXRP запустит новые игровые режимы и карты в последующих выпусках. 

В игре есть возможности Play-to-Win, которые используют систему ставок XRP. Благодаря этому игроки могут вносить свои OXP и XRP в кумулятивный пул, при этом тот, кто первым завершит гонку, получит все жетоны в пуле. Meladroids — первая игра, запущенная на XRPL Ripple.

OnXRP облегчает покупку XRP в США

Между тем, onXRP является одной из ведущих децентрализованных бирж в США, которая продолжает разрешать  жителям США покупать XRP , несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу между Ripple и SEC.

В отчете, опубликованном в этом месяце, onXRP сообщил, что 1329 жителей США приобрели более 2 миллионов единиц XRP через его платформу .

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий