Альткоины

Цена Cardano не меняется на фоне апдейта Vasil

Хардфорк Vasil стал одним из наиболее значимых сетевых обновлений для Cardano (ADA). Это событие активно освещалось в СМИ для привлечения целевой аудитории. Подготовка к апдейту действительно вызвала бурный интерес со стороны криптообщества. Эксперты отмечают, что по состоянию на 23 сентября ежедневное упоминание Cardano в социальных сетях достигло отметки 52,4 тыс., что стало рекордным показателем за последние три месяца. В общей сложности ADA упоминалась свыше 2,3 млн раз.

Криптоаналитики отмечают, что несмотря на запуск важного обновления, ценового бума ADA в настоящий момент не наблюдается. Однако многие сходятся во мнении, что глобальное обновление экосистемы Cardano даст плоды в обозримой перспективе. За последние 24 часа актив предпринял попытку роста, однако глобальный медвежий тренд на дает о себе знать, а потому о формировании затяжного бычьего импульса речи не идет.

По состоянию на 23 сентября в 17:20 по московскому времени котировки криптовалюты расположились на уровне $0,4489.

Примечательно, что ранее актив попытался преодолеть область спроса $0,4821, но пока безрезультатно. По мнению экспертов, вероятность восходящего импульса остается низкой, поскольку глобальный рынок испытывает явное давление со стороны продавцов.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: эксперты из LBank Derivatives дали прогнозы по динамике биткоина и эфира. Котировки Bitcoin протестировали ключевую область спроса $18 000, после чего сформировался отскок, что может указывать на активность покупателей. Что касается Ethereum, то, по мнению аналитиков, главный альткоин продолжит терять в цене и в ближайшее время может протестировать зону поддержки в районе $1300. Вблизи данного уровня можно будет рассмотреть краткосрочные позиции лонг, отмечают аналитики.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий