Метавселенные

Пользователи ждут релиза ролика Метавселенной Shib

В недавнем объявлении пресс-служба Твиттер-аккаунта Shib — The Metaverse сообщила, что долгожданный трейлер локации Rocket Pond будет представлен сегодня. Она представляет собой ключевой компонент виртуального мира проекта Shiba Inu. По заверениям экспертов, разработчики уже добились значительного прогресса, а члены сообщества будут в восторге от увиденного в будущем.

Известный создатель Shytoshi Kusama, выразил энтузиазм по поводу предстоящего выпуска трейлера серией смайликов с широко раскрытыми глазами. Его реакция прекрасно отразила общее предвкушение и волнение сообщества, с нетерпением ожидающего важного момента в развитии проекта.

Ведущий программист децентрализованной платформы ShibaSwap Каал Дхайрия также отреагировал на данную новость. Он намекнул, что Rocket Pond окажет огромное влияние на экосистему Shiba Inu. Данная локация представляет собой 1 из 11 центров, образующих виртуальный мир Shib. Rocket Pond тщательно проработан. Расположенный на отдаленном горном курорте, пруд может погрузить пользователей в захватывающее приключение.

Многочисленные поклонники с нетерпением ждали релиза и активно дискутировали о возможных подробностях инновационного цифрового мира. Ранее команда SHIB: The Metaverse поделилась информацией о том, что будет постепенно раскрывать подробности проекта пользователям. Полноценный запуск Метавселенной запланирован на конец 2023 года.

Согласно данным на 13:10 по московскому времени 7 июня 2023 года, криптовалюты SHIB торговалась по $0,000008. Данный показатель не изменился по сравнению с предыдущими сутками. Рыночная капитализация цифрового токена составила $4,67 млрд. Это позволило сохранить за собой 17-ю строчку в рейтинге лучших. Трейдеры обеспечили сделки с виртуальной валютой на сумму $114,05 млн.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий