NFT

Adidas Originals и FEWOCiOUS представляют совместную коллекцию кроссовок и NFT

Adidas Originals продолжает исследовать мир искусства, культуры, креативности и инноваций в Web3, объявив о новом партнерстве с известным 20-летним художником FEWOCiOUS. Сотрудничество сочетает в себе стремление Trefoil к инновациям и творческий дар художника, представленный в ряде физических и цифровых продуктов.

FEWOCiOUS, настоящее имя которого Виктор Ланглуа (Victor Langlois), известен своим игривым стилем, яркой эстетикой и глубоко личным подходом; он рассказывает свою жизненную историю и опыт трансгендерного подростка через свои работы. Впервые появившись в официальном качестве с adidas /// Studio (Three Stripes Studio) на инсталляции во время Art Basel Miami в декабре 2022 года, FEWOCiOUS давно испытывает симпатию к бренду, используя обувь adidas в качестве художественного холста еще с 16 лет.

Отмечая начало совместного партнерства, Adidas Originals и FEWOCiOUS запустили ограниченную серию Trefoil Flower Mint Pass, связанную с продуктом. Запуск состоится 22 июня, а также даст возможность владельцам NFT бесплатно получить кроссовки Campus 00’s, разработанные художником. Выражая сигнатурный стиль FEWOCiOUS, этот бессмертный силуэт adidas Originals получил черно-белый «линейный» макияж, контрастирующий с толстым голубым и белым облачным узором на шнурках.

Комментируя знаковое партнерство, FEWOCiOUS сказал: «Работа с Adidas — это настоящая мечта, которая стала реальностью. Не могу поверить, что я рисовал кроссовки adidas в своей спальне в одиночестве четыре года назад, а теперь я могу официально сотрудничать с ними! Это один из самых долгих проектов, над которыми я когда-либо работал, и держать все в секрете так трудно, я просто хочу кричать об этом со всех крыш! Я очень верю в будущее моды и обуви и в пересечение цифрового и физического, и я так рад, что эти кроссовки увидят свет и что все смогут стать частью этого путешествия со мной».

Этот запуск также представляет собой новый шаг для Adidas. Это будет первый случай, когда бренд выпустит кроссовки с токен-гейтом и NFC-тегом, которые также привязаны к ограниченному выпуску NFT. Владельцы NFT FEWOCiOUS x FewoWorld: Paint, а также владельцы NFT ALTS by Adidas «Decos» и «Soles» [ALT]er Ego, получат ряд эксклюзивных преимуществ, включая скидки и ранний доступ через OpenSea 22 июня. Однако бренд и художник также позаботились о том, чтобы ряд владельцев NFT из своих более широких экосистем также получил шанс на ранний доступ до общедоступной продажи в тот же день.

Trefoil Flower Mint Pass будет доступен исключительно для монетизации и покупки через платформу OpenSea, ведущую в мире площадку для NFT.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий