NFT

Binance NFT анонсировала программу ставок Ape NFT

Пресс-служба торговой площадки невзаимозаменяемых токенов Binance NFT объявила о программе ставок Ape NFT, запуск которой запланирован на 12 декабря 2022 года. Фактическое время будет анонсировано позднее в социальных сетях проекта.

Благодаря новой инициативе, пользователи смогут размещать NFT-коды коллекций Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC) на Binance, чтобы ежедневно зарабатывать награды в ApeCoin (APE). Юзеры получили возможность выбрать стейкинг BAYC или MAYC на гибкий или фиксированный срок в 30, 60 и 90 дней. Ежедневный размер вознаграждений будет зависеть от годовой процентной ставки в реальном времени, отображаемой на странице программы стейкинга.

Стейкинг для NFT-коллекции Bored Ape Kennel Club (BAKC) будет доступен в самое ближайшее время о чем все пользователи будут проинформированы. Юзеры смогут начать депонировать свои Ape NFT на Binance, используя оптимизированный процесс для подготовки к запуску программы. Также им доступна возможность приобретения невзаимозаменяемых токенов на Binance NFT Marketplace. Кроме того, разработчики сервиса заявили: они запустят еще одно призовое мероприятие для текущих держателей Ape NFT и разыграют дополнительные 10 000 APE .

Пресс-служба сервиса расписала все подробности того, как клиенты площадки могут принять участие в стейкинге, используя свои NFT. Разработчики предложили ознакомиться со всеми деталями и правилами на официальном сайте.

По состоянию на 13:25 по московскому времени 6 декабря 2022 года, криптовалюта Apecoin (APE) торговалась по средней стоимости $4,10, что на 0,26% ниже аналогичных значений вчерашнего дня. Виртуальный актив расположился на 31-й строчке в рейтинге лучших из показателей рыночной капитализации в размере $1,48 млрд. Суточные объемы торговых операций с цифровым токеном составили $198,1 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в стейкинговом пуле ApeCoin было заблокировано $17 млн по данным на утро 6 декабря.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий