Безопасность

Пользователям Elastic рекомендовано вывести средства из-за уязвимости

Популярный протокол децентрализованных финансов Kyber Network опубликовал предупреждение для пользователей, у которых депонированы средства на платформе Elastic, так как в её системе безопасности обнаружены уязвимости.

Во избежание проблем Kyber Network призвала своих пользователей вывести средства, тем временем инженеры работают над устранением уязвимости.

Мы обнаружили потенциальную уязвимость и настоятельно рекомендуем всем поставщикам ликвидности как можно скорее вывести свои средства с Elastic, — заявила команда Kyber. — Расследования продолжаются, средства пользователей не потеряны.

Elastic — это децентрализованная биржевая платформа в экосистеме Kyber, которая позволяет пользователям обменивать токены и позволяет поставщикам ликвидности размещать токены и получать доход от своих депозитов.

На данный момент команда приостановила добавление ликвидности пользователями. По данным DefiLlama, после этого заявления общая стоимость Elastic упала со $ 105 млн до $ 52 млн, так что пользователи уже приступили к выводу средств.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий