Аналитика

Аналитик Ergar Crypto поделился прогнозами по Ripple

Криптовалютный аналитик Ergar Crypto опубликовал новый пост в Twitter, где поделился мнением относительно текущей динамики Ripple. Эксперт отметил, что в долгосрочной перспективе монета может достичь отметки $27. В своем анализе специалист использовал инструмент дуги Фибоначчи.

Первая радуга расположилась на отметке $0,6, третья — $1, седьмая — $27. Это говорит о том, что котировки XRP Должны преодолеть каждую дугу, чтобы достичь главной цели на отметке $27. Кроме того, Ergar Crypto установил так называемую клиринговую цену на уровне $1,9. Это равновесная фиатная стоимость актива, при которой количество покупателей равно числу продавцов, а спрос и предложение пребывают в динамическом равновесии.

Помимо этого аналитик выделил линию атласа, которая проведена на уровне, выступающего в виде поддержки котировок во время резкого снижения. По мнению эксперты, Ripple обязательно нужно закрепиться выше данной отметки. Только в таком случае можно рассматривать долгосрочный рост стоимости монеты.

По состоянию на 4 мая в 18:53 по московскому времени XRP расположилась на уровне $0,4573, прибавив 0,96% за минувшие сутки. Рыночная капитализация монеты достигла $23,6 млрд, а суточные торговые объемы составили около $927 млн.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: создатель DOGE раскритиковал блокчейн Solana. По мнению специалиста, SOL олицетворяет собой простую информационную базу, для которой характерна высокая централизация. С подобным мнением согласен и криптоэксперт Райан Беркманс. По его мнению, Solana в большей степени похожа на Amazon Web Services и имеет выраженную централизацию. Специалист подчеркнул, что данный стартап развивается по пути корпоративного обеспечения, которое управляется конкретным лицом или ограниченным конгломератом лиц.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий