Биткоин

Криптоаналитики настаивают на восходящем тренде биткоина

Несмотря на то, что биткоин (BTC) снизился с психологически важной ценовой отметки в $ 30 000, некоторые паттерны на графиках указывают на восходящий тренд с возможностью достижения пиков на более высоких уровнях.

Месячные индикаторы накопления флагманского актива показывают, что мы начинаем расти, считает аналитик рынка криптовалют Сет (Seth).

Анализ цены биткоина. Источник: seth_fin

Сейчас мы находимся в зоне сопротивления. Месячные 20MA суровы для нас. Возможно, грядёт небольшой откат, — добавил аналитик, призвав к терпению.

Эксперт предположил, что «организации и криптокиты активны на уровнях, где денежный поток низок, потому что они используют алгоритмы, не оказывающие влияние на цены при покупке. Розничные инвесторы будут покупать по высоким ценам, выступая в качестве выходной ликвидности, как обычно».

Ежемесячный график биткоина с денежным потоком. Источник: seth_fin

Сет опубликовал ещё один график, предполагающий восходящий тренд, который сделает 2025 год «славным» для его долгосрочной позиции в биткоинах. При этом, по его словам, целевой диапазон цен в будущем составит от $ 150 000 до $ 250 000.

Анализ цены биткоина. Источник: seth_fin

Другой эксперт по криптовалютам Trader Tardigrade прогнозирует, что биткоин взлетит после того, как покинет недельный канал Гаусса, наблюдаемый на графике цифрового актива.

Добавим, что большая часть группы, состоящей из 32 специалистов по финансовым технологиям и крипторынку, ожидает, что биткоин будет расти в течение следующих нескольких лет, достигнув к 2025 году отметки $ 99 781.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий