Блокчейн

CoinNess стала партнером Ness LAB для развития блокчейн-технологий

Известная южнокорейская новостная и информационная платформа для инвестиций в криптовалюту CoinNess объявила о партнерстве с Ness LAB. Данная компания создает распределенную, прозрачную и безопасную экосистему услуг и приложений для обеспечения справедливой и эффективной передачи ценности.

Представители организаций заявили, что партнерство направлено на массовое внедрение технологии блокчейн посредством обмена информацией, обучения пользователей и имплементации децентрализованных приложений и услуг. Все это нужно для развития сектора децентрализованного Интернета (Web3).

Руководители проектов отметили: основная цель состоит в том, чтобы использовать опыт обеих компаний и обеспечить беспрепятственный доступ к информации и возможностям создания ценности для пользователей и инвесторов. Это будет достигнуто за счет сетевых данных и множества функций, которые позволят настраивать стратегии и принимать более обоснованные решения на основе полученных данных.

Такой подход даст возможность пользователям и инвесторам взаимодействовать с другими клиентами сети, а также с третьими сторонами, такими как партнеры по проекту, государственные органы, финансовые регуляторы и прочие.

В команде заявили, что сотрудничая с CoinNess, Ness LAB сможет реально поспособствовать справедливому и эффективному обмену ценностями. Это случится благодаря использованию приложений, которые созданы для решения наиболее важных и сложных задач. По мнению руководителей стартапов, Web3 и блокчейн — это технологические тенденции, которые будут стремительно развиваться в ближайшие годы. Представители компаний заверили: совместные усилия призваны помочь консолидировать криптоиндустрию и обеспечить необходимый уровень согласованности, что поспособствует повышению уровня эффективности.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий