Прочее

В мире насчитывается 420 млн пользователей криптовалют

Известный член криптосообщества Shiba Inu LucieSHIB рассказала о ситуации в мире криптовалют. Персона близкая к разработчикам проекта отметили, что по состоянию на 2023 год в мире насчитывается около 420 млн пользователей цифровых монет и токенов.

Люси предложила задуматься об этом, отметив, что все мировое население составляет 8 млрд. Она заверила, что такие данные имеют очень важное значение, и заявила, что «рано или поздно криптовалюты победят». LucieSHIB также рассказала, что в детстве мечтала переехать и жить в США. Однако, теперь она ни в коем случае не хочет жить в Соединенных Штатах.

Эксперт добавила, что в Европе сейчас условия гораздо лучше, нежели в США. Она отметила бесплатное здравоохранение, и низкий уровень преступности. Как гражданин Европейского Союза, она может выбрать любую из 27 стран и жить там. Люси также подчеркнула, что с таким отношением как сегодня, США через 50 лет не будут процветать. В то время как Гонконг, Дубай или Сингапур, по ее мнению, станут криптоцентрами. По словам Люси, в Штатах отмечается печальная картина диктатуры и коррупции. Ей очень жаль, что в современном мире далеко не все люди могут выбирать, куда и во что инвестировать свои деньги.

Согласно данным на 12:45 по московскому времени 7 июня 2023 года, рыночная капитализация криптовалютной отрасли составляла $1,12 трлн. Данный показатель вырос на 2,9% за последние 24 часа.

Лучшая мировая криптовалюта биткоин (BTC) была доступна для приобретения по $26 730, что на 3,75% выше аналогичных значений суточной давности. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $518,46 млн, а торговые объемы за минувшие сутки равнялись $24,26 млрд. Уровень доминации биткоина над альткоинами вырос на 0,5% за минувший день и достиг показателя в размере 46,4%.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий