Прочее

Топ трейдеров, за которыми точно стоит следить

Трейдинг остается самым прибыльным способом заработка на криптовалютах. Тем не менее, далеко не каждый новичок на рынке уверенно торгует активами, умеет читать технические анализы и составлять прогнозы. В этом могут помочь профессиональные трейдеры ведь если и учиться, то только у лучших. BeInCrypto составил топ криптотрейдеров, за которыми стоит следить, а чьи сделки — копировать.

Excavo

Криптотрейдер Евгений Лоза, который известен в криптосообществе под ником Excavo, является топ-1 трейдером по версии TradingView. За его прогнозами следят более 100 тыс. подписчиков на TradingView, и еще столько же — на различных копитрейдинговых платформах. Сам Евгений признается, что на трейдинге зарабатывал крупные суммы, но не обошлось и без потерь. Сейчас Excavo старается торговать менее активно, так как рынок все еще остается в состоянии коррекции, а криптоактивы — достаточно волатильны. 

Следить за сделками Excavo можно на: Tiger.Trade Copy, копитрейдинговой платформе Bitget, на TradingView или же отслеживать в одноименном Telegram-канале.

Екатерина Костевич

Екатерина Костевич — профессиональный криптовалютный и биржевый трейдер. Свою карьеру она начинала на фондовом рынке и активно торговала акциями компаний. После — переключилась на криптотрейдинг и даже создала свою Академию трейдинга. Екатерина входит в топ криптотрейдеров по версии TradingView и продолжает обучать новичков тонкостям торговли криптоактивами.

Следить за сделками Екатерины Костевич можно на бирже Bitget, а также в ее социальных сетях.

001К.Trade

Трейдинговая компания 001К давно работает на рынке криптовалют и уже зарекомендовала себя как опытного и ответственного посредника. Сегодня в составе команды работают профессиональные трейдеры и аналитики, которые помогают новичкам разобраться во всех тонкостях криптовалютного трейдинга. Кроме того, в своем канале в Telegram 001K делятся сигналами и советами, а также рассказывают о различных стратегиях торгов. 

Следить за сделками 001k.Trade можно на копитрейдинговом терминале Tiger.Trade Copy, а также в группе в Telegram. 

Слезы Сатоши

Слезы Сатоши — один из самых популярных каналов, посвященных грамотному инвестированию в криптовалюты, автором которого является Рафаэль Манвелян. Рафаэль активно инвестирует в криптовалюты с 2017 года. Его канал посвящен анализу рынка и отдельных проектов. С 2019 года Рафаэль рассказывает о том, по каким критериям выбирать проекты на рынке, когда лучше начинать инвестировать в тот или иной проект, когда фиксировать прибыль, как ребалансировать монеты, а также про психологию и риск-менеджмент на рынке. 

Следить за сделками Рафаэля можно на его канале “Слезы Сатоши” в YouTube, а также в Telegram. 

Читайте также: Памятка криптотрейдеру: как контролировать риски и эмоции

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий