Аналитика

Основатель Eight о важности текущего дня для криптовалют

Известный криптовалютный аналитик и основатель инвестиционной компании Eight Микаэль ван де Поппе высказал свое мнение о криптовалютном рынке. Он сказал, что 13 июня 2023 года является очень важным днем для отрасли. Специалист напомнил: сегодня будут опубликованы свежие данные по Индексу потребительских цен в США (CPI) за май текущего года. Это случится сегодня в 16:30 по московскому времени.

Кроме того намечено еще несколько ключевых событий, которые могут оказать влияние на котировки ведущих цифровых активов. Во-первых, сегодня представители Ripple Labs получат данные по «документам Хинмана». Сведения, содержащиеся в бумагах способны изменить ситуацию вокруг регулирования не только XRP, но и всего криптосектора. Наконец наступает крайний срок когда представители Binance должны дать свои комментарии по поводу претензий Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Ван де Поппе заявил, что в ближайшие дни на рынке будет очень интересно. По его словам, «вечеринка только начинается». Что касалось суммарной капитализации отрасли, тот этот показатель вырос ровно на 1% за сутки в преддверие грядущих новостей. Данное значение зафиксировалось на отметке $1,06 трлн.

Доминация биткоинов (BTC) над альткоинами составила 47,7%, а аналогичный показатель для эфира (ETH) равнялся 19,8%.

Котировки цифрового золота зафиксировались на отметке $26 241, что на 1,35% выше аналогичных значений вчерашнего дня. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении, достигло отметки $509,07 млрд. Суточные объемы сделок с BTC — $11,66 млрд.

Что касалось эфира, то курс застыл на $1757,7. Этот показатель увеличился лишь на 0,9% за аналогичный временной отрезок. Капитализация ETH составляла $211,29 млрд, а дневные торговые объемы равнялись $5,77 млрд.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий