Аналитика

Питер Брандт считает всю крипту, кроме BTC, скамом

Популярный в криптосообществе аналитик Питер Брандт, которому удалось верно предсказать криптозиму 2018 года и многие другие движения рынка цифровых активов, заочно «похоронил» все монеты, за исключением биткоина (BTC). Своим мнением о будущем криптовалюты он поделился с подписчиками в Твиттере

«Биткоин — единственная криптовалюта, которой удастся финишировать в этом марафоне. Все остальные [криптовалюты], включая Ethereum — фальшивки или скам», — написал Питер Брандт.

Многих участников криптосообщества смутило то, что уважаемый аналитик поставил вторую по капитализации криптовалюту Ethereum в один ряд с мошенническими проектами. В ответ на просьбу подписчиков пояснить свою оценку ETH, Брандт написал:

«Серебро для ETH — все равно, что золото для BTC. ETH, вероятно, выживет, но настоящее наследие — это BTC».

Аналитик поделился своим мнением на фоне «охоты» Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на незаконно выпущенные ценные бумаги в виде криптовалют. В черный список регулятора попало уже свыше 60 монет. При этом, как считают опрошенные редакцией BeInCrypto эксперты, перечень проблемных криптовалют будет расти.

Напомним, ранее Питер Брандт дал долгосрочный прогноз биткоина.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий