Аналитика

Сообщество CoinMarketCap определило цену XRP на 30 июня 2023 года

Несмотря на длительное удержание выше критического уровня поддержки, цена XRP направилась вниз вместе с общим крипторынком, опустившись ниже критически важного порога на $ 0,50.

Понижательное давление усугубилось недавним заявлением Robinhood об исключении из приложения некоторых альткоинов, что привело к падению XRP до $ 0,48.

В то же время XRP продемонстрировал относительную устойчивость, поскольку его цена быстро восстановилась, ненадолго превысив отметку в $ 0,52.В этих нестабильных условиях сообщество CoinMarketCap решило определить будущую цену токена.

Заметим, что сообщество может похвастаться впечатляющим уровнем точности в 88,76% при прогнозировании динамики XRP за последние шесть месяцев.

Согласно прогнозам сообщества, в конце июня цена XRP достигнет $ 0,4792, что указывает на снижение на 7% относительно текущего значения.

Прогноз цены XRP на 30 июня. Источник: CoinMarketCap.

Криптоаналитик Михаэль ван де Поппе полагает, что «на этой неделе XRP по-прежнему будет стремиться к прорыву вверх».

Анализ Ван де Поппе XRP предполагает, что в настоящее время криптовалюта сталкивается со значительным уровнем сопротивления. По словам аналитика, если XRP предпримет ещё одно движение вниз, он рассмотрит возможность покупки в ценовом диапазоне $ 0,48–0,49.

Трейдер считает, что для сохранения восходящего импульса XRP необходимо быстро преодолеть отметку в $ 0,55.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий