Аналитика

Аналитики спрогнозировали курс биткоин (BTC) по $27 000

Многочисленные эксперты рынка заявили: после того как цена биткоина (BTC) преодолела важный уровень сопротивления на отметке в $24 000, курс может подняться до $27 000 в самое ближайшее время. Аналитики отметили рост спроса на виртуальный актив как среди розничных, так и институциональных инвесторов.

Криптоаналитики выразили уверенность: увеличение числа уникальных кошельков и продаж фьючерсных контрактов на бирже CME может являться четким сигналом к дальнейшему росту курса BTC. Он способен преодолеть отметку $27 000 и пойти дальше из-за небольшого сопротивления или его полного отсутствия в данном диапазоне и поддержки выше технического уровня 50-дневной ЕМА (скользящая средняя).

Было отмечено: крупные инвесторы настроены оптимистично. По состоянию на 8 августа 2022 года они имеют 1085 длинных позиций и 627 коротких. К тому же находясь выше уровня $22 800, курс биткоин превысил ключевую линию 200-дневной EMA. За последние недели около 1,36 млн адресов добавили на свои балансы около 1 млн монет BTC.

Известный аналитик Ларк Дэвис заявил об индикаторах бычьего ралли, так как на графике курса BTC он заметил попытку выйти за пределы 50-дневной EMA и удержаться выше. Его коллеги Crypto Tony, Crypto Birb и Rekt Capital заверили: не только биткоин, но и другие альткоины стремятся пробиться за границы верхних уровней сопротивления и создать поддержку. BTC и ETH возглавят это ралли.

На момент написания новости Bitcoin торговался по $24 140, что на 4,8% выше аналогичного показателя суточной давности. Общее предложение активов на рынке составило $459,77 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: капитализация крипторынка выросла 4% за последние сутки, добравшись до значения $1,13 трлн. BTC и ETH подорожали примерно на 5% за минувшие 24 часа.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий