Аналитика

Криптоинвесторы полны оптимизма с началом нового квартала

После затишья в понедельник, во вторник крипторынок демонстрирует рост вслед за основными фондовыми индексами.

Падение доходности облигаций, восстановление на фондовых рынках и сигналы о снижении инфляции привели к росту на рынке, поскольку инвесторы переварили весь пессимизм по поводу макроэкономических новостей.

Однако, пока это лишь очередной отскок, так как опасения по поводу худшего еще не закончились.

Эксперты считают, что биткоин и эфириум выросли вместе с акциями, поскольку участники рынка испытывают оптимизм с началом нового квартала, по истории, благоприятного к рисковым активам.

Мировые новости

Дидье Дрогба, бывший футболист «Челси», ставший общественным и экологическим активистом, присоединился к 5ire, сети блокчейнов 5-го поколения, в качестве бизнес-консультанта, чтобы работать над общим видением расширения границ устойчивого развития и превращения этой планеты в лучшее место

Ким Кардашьян согласилась заплатить 1,26 миллиона долларов для урегулирования обвинений Комиссии по ценным бумагам и биржам США в том, что она продвигала криптовалюту в Instagram, не раскрывая, что ей заплатили за это 250 000 долларов

По данным трекера блокчейнов DappRadar, продажи невзаимозаменяемых токенов резко упали в третьем квартале, поскольку криптоинвесторы затаились в ожидании «криптозимы», а спрос на весьма спекулятивные цифровые активы демонстрирует признаки возвращения.

Coinbase устранила техническую проблему, из-за которой она временно приостановила платежи и снятие средств с банковских счетов в США.

Децентрализованные биржи криптовалют (DEX) росли быстрее, чем централизованные биржи (CEX) за последние два года, говорится в отчете Citigroup об исследовании.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий