Аналитика

Аналитик считает, что падение цены альткоинов не завершилось

Известный криптоаналитик Бенджамин Коуэн считает, что дальнейшее падение альткоинов не за горами, даже несмотря на недавнюю коррекцию криптовалюты.

Капитуляция альткоинов — это серьёзно. Вы не должны смеяться над этим только потому, что думаете, что ваши альткоины уже упали на 80% и не могут упасть ещё больше.

Обвал альткоинов может продолжаться до тех пор, пока не будет пробит максимум диапазона доминирования биткоина, до тех пор альткоины не доберутся до предпоследней стадии погружения, — отметил Коуэн.

Кроме того, Коуэн заметил, что внимательно следит за графиком доминирования биткоина (BTC.D), и превышение уровня доминирования BTC выше 49% будет сигналом «ухода от риска».

Индекс доминирования биткоина показывает, какая часть общей капитализации крипторынка принадлежит биткоину. Бычий график BTC.D предполагает, что BTC отбирает рыночную долю у альткоинов.

Коуэн также заметил, что, по его мнению, обвал альткоинов не закончится, пока не рухнет торговая пара Ethereum/Bitcoin (ETH/BTC):

Ну и где конец? Для некоторых его никогда не будет. Для других он настанет, и когда это закончится, я ясно сказал. Я думаю, что это закончится крахом стоимости Ethereum/Bitcoin.

Когда это произойдёт? Я не знаю. Я бы сказал вам пять месяцев назад, но Ethereum оказался намного более устойчивым, чем я думал… но это не означает, что он в конечном итоге не сломается.

   

Источник

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
Показать больше

Добавить комментарий